Внутри в помещениях не хватает часов. Можно посмотреть время на двух табло , но там ОЧЕНЬ мелко. Спасибо, что разместили электронные часы снаружи на стене
Удобно расположена, выручает готовыми салатиками, кофе и минимальным набором выпечки. Маленькие булочки перемешаны свежие с не очень, рекомендую при выборе проверять на мягкость
Лет 40 назад это был центр жизни! Он тогда только открылся, ребята делали световое и музыкальное оформление! Дискотеки какие были!!! Аппаратура! Руководство какое было!
Теперь без слёз не взглянешь
Очень вкусный лагман, рекомендую. И в виде супа и в виде второго блюда. И хлеб-лепёшка тоже вкусный. Тепло, светло, музыка играет. Не очень понравилось, что просто так сидела и шумела группа подростков, ну да пусть их, места достаточно
Крайний раз заезжали в Рауту зимой. Когда-то здесь варили самый вкусный кофе в Сосново. В этот раз сварили гадость. И водочка показалась что палёнка… уж извините…
Обычный, как много где. Тесновато. Помещается два человека, не очень удобно проверить заказ. Спасибо, что открылся в Кривко, не нужно е хать в Центр за заказом.
Покупаю здесь выпечку часто. Неплохо, появляются вкусные новинки. Есть холодильник с фермерской молочкой, кофе, разные морсики. Из минусов- раза три при формировании покупки из нескольких наименований клали в пакетики меньшее количество, чем было оплачено, надеюсь, что случайно. Теперь проверяю количество положенного.