Сегодня зашла на почту, около 16 часов. Очередь 14 человек. Мне надо письмо заказное получить. Постояла в очереди и ушла ни с чем. Очередь не двигается.
Музей очень понравился. Советую посетить. Не скучный. Скачивпешь приложение, при просмотре наводишь телефон на значок у экспоната, появляется виртуальный экспонат, который можно крутить и рассматривать, или рассказывается про экспонат. Понравилась большая книга.
Приехала первый раз. Мне понравилось. Быстро, нормальные цены, вежливое обслуживание, в наличии всё было, работают до 10вечера( я была после 21ч. в воскресенье) очень удобно. Понравилась чистота. Спасибо. Приеду ещё.
Записали нас на прием к лору на 15.40, при записи я сказала, что нужна консультация ЛОРа и физиолечение. Администратор со мной обсудила варианты физиолечения,какое я могу получить. Консультацию ЛОР врача получили, а лечения нет, сказали, что работают до 16 поэтому приходите в другой раз! У меня вопрос, зачем администратор записывает на 15.40, зная что пациент физио уже не получит? Думаю , что им надо заполнить плотнее запись у врача, получить с нас деньги за консультацию, и пойти домой . Совершенно безразлично получит человек лечение или нет. Безразличие и медицина не совместимы.