3 балла только за кофе, шаурма-гадость редкостная: холодная, мясо пережарено, по ходу вчерашнее, хрен прожуешь, сама по себе безвкусная. Кофе так себе,с кислинкой)). Второй раз идти не захочется.
Припарковаться поблизости места есть. Персонал вежливи учтив. Обьясняет все доступно, без навязывания дорогих допов. При выборе магазина для покупки сапа однозначно советую.
Всë на 5+, даже с двумя плюсами! Не торопясь, обстоятельно все рассказали, подобрали снаряжение и погрузились. Дети (10 и 9), не умеющие плавать, сказали :"ХОТИМ ЕЩЕ"! Инструктор Владимир, вы супер!
Ходим один год (6,5 и 5 лет) к тренеру Вадиму Валерьевичу. Очень доволен,что именно он познакомил детей со спортом,на тренировки ходим с удовольствием.За год научились лазить по канату самостоятельно,подтягиваться,не говоря про гимнастику- кувырки и прочее. Какую-то супертехнику по дзюдо за год,тем более в таком возрасте, ожидать рано,но на соревнованиях по городу весной заняли второе и третье место. Имхо-это лучшая подготовка к школе)).