Гостиница очень скромная. Ситуация с завтраками удивила - с 10 до 12. Это уже обед. И стандартных четыре вида завтраков. Кофе только в автомате, платный. На этаже кулера нет. В общем, странное гостеприимство.
Тихое, уютное место. Именно то, где отдыхаешь душой. Не понравилось в этом году оформление пляжа - поставили общие навесы и раздевалки - они портят вид. Из положительных моментов - террасса с видом на море. Номера чистые, убирают каждый день. На территории есть бассейн, поздно вечером можно покупаться. Море замечательное, теплое. Плавают медузы, но для меня это не критично. Пляж очень чистый и ухоженный. Возвращаешься в этот отель именно за гармонией и душевным покоем, умиротворенно наблюдая за волнами.
Расположение мне очень импонирует - утром просыпаешься под шум волн и засыпаешь под них. Но над домиками и ремонтом в них нужно поработать. Домики оснащены холодильником и кондиционером. С сантехникой проблемы, душевая бежит. Смущает чистота. На территории есть кафе, очень удобно.
Тихий и уютный отель. Номера с новым, чистеньким ремонтом, хорошая и удобная кровать. Расположение удобное, рядом есть кафе. Единственный минус - завтраки в гостинице стандартные, своей кухни нет. Зато всегда свежеприготовленный кофе из кофемашины.
Кофейня хорошая, нравится очень хворост, торты. Но в тортах бывает крем замороженный. Понятно, что для лучшего сохранения, но все же. А в целом, очень мило