Красиво, уютно, самое главное большая вместимость. Людей много но всё же все помещаются! Было бы хорошо если люди ходили в мечеть не только по пятницам но и в другие дни!
Отличное место! Взывает дух детство! Но, учитывая что заведение всё так и для питание там во первых очень, очень вкусно. Во вторых обслуживание и уважение к клиентам на высшем уровне. И самое главное не дорого! Уютно, красиво дешево и очень вкусно!
Работают через не хочу. Некоторые врачи не знают свое дело. Было дело привез сына с красными пятнами на теле. Сказали что похож на ветрянку но потом выяснилось что это просто укус Комаров.
Некоторые работники не работают оперативно. Сидят не нажимают кнопку вызова клиента и играются в своих телефонах (не все работники такие, есть и хорошие сотрудники)