Останавливались на ночь, были проездом. Гостиница свежая, это чувствуется и в номерах. Чисто, хорошая кровать, удобный санузел, приветливый персонал. В Балашове, по возможности, буду останавливаться тут.
Зеленая роща - это прежде всего санаторий. Но почему-то они полезли во все агрегаторы как гостиница. Отзыв именно про гостиницу Зеленая роща. А как гостиница - это полное недоразумение. Для человека в деловой командировке это не подходит. Персонал наверно привык к непритязательным пациентам, которые бесплатно получили путёвку, и терпят всё это.
Я приехал в 21:30 и мне охрана и ещё какие-то менеджеры, телефон которых везде написан для обращения по любым вопросам, не смогли объяснить где 5й корпус. Парковка хрен знает где и она платная. Номер грязный, старый ремонт. Буквально заставил убрать в санузле. Завтрак в 9:00, что для командировки поздно. А сам завтрак просто какая-то насмешка.
Две звезды поставил только за территорию. Персонал лишний раз ничего не подскажет, не шевельнется, чтобы что-то улучшить.
Гостиница расположена на берегу Волги. На этом все плюсы закончились. Территория вокруг не ухоженная. Сама гостиница по сути уставшая ночлежка (даже есть предупреждение в санузле чтобы по двое в душевую кабинку не влезали). Ремонт старый, мебель потертая, грязь местами уже не отмывается (или не отмывают). Завтрака нет, кафе рядом тоже нет. При этом ценник нормальный. В общем, не рекомендую. Это не стоит этих денег от слова совсем.
У Словакии хорошо только расположение. Все остальное жесть. Сразу, если вы на машине, то будет проблема с парковкой. Гостиница уже давно просится на реконструкцию. В лифтах страшно ехать. В номере все старое, потёртое, не очень чистое. Был лёгкий табачный запах, в номере курили. В общем, туда только в крайнем случае.