Пришла на маникюр без покрытия. Не была уже с месяц, кутикула немного затвердела, но мастер очень грубо в начале процедуры её отодвигала, больно и говорила терпеть, несмотря на комментарии. Смягчатть отказывалась, так как соьиралась делать аппаратную отработку.
Потом во время обрезания многократно делала больно. В итоге осталось много ранок. Надеюсь только ьеперь, что туда ничегт не попадет и не вызовет влспаления.
Уже неоднократно ходила на разные процедуры в салон, была довольно. Это, видимо, последний раз.
Побывала сегодня впервые в «Жучках-паучках» и осталась очень довольна 💚 Эми провела замечательную подробную экскурсию по жителям кафе и зарядила положительными эмоциями. Очень рада оказаться у таком месте и наконец-то подержать в руках агаму!
Очень довольна посещением ресторана Чуаньюй. Это был мой первый раз именно в ресторане китайской кухни. Огромное меню и вкусные блюда, посетителей много, и видно, что люди приходят сюда не впервые.
Регулярно хожу на маникюр в эту студию больше года и каждый раз остаюсь довольна результатом: отличное качество работы и приемлемые для столицы цены, к тому недалеко от метро. Советую.
Брала классическую. По качеству хорошая шаурма, много овощей и мяса, но! просто безвкусная, на мой взгляд. Ещё один минус – жёсткий лаваш, который жуёшь до посинения.
Наелась, но больше брать там не буду.