Начну с того, что в отеле мы отдыхали четвёртый раз и он же и будет последним. Отель помельчал, еда стала проще и когда она заканчивается то никто не спешит её выносить,выпечка тоже стала слабая. Детская комната работает так как им удобно, а не по расписанию, мастер-классов не было, аниматоров на территории нет. Раньше каждый день было что-то интересное. Когда вспоминаешь как было до и сейчас, то очень печально. Коснулось даже зоопарка, пять кроликов две лошади и три козла. Раньше тоже были сельскохозяйственные животные, но их было много, а не пустые клетки. На площади, где прокат, раньше всегда были конкурсы, сейчас же даже при заезде никто не встречал.
Постоянно заказываем тут роллы, но сегодня были огорчены. Запечённые роллы приехали холодные, как и картошка фри, которая была горстью на дне банки. Соус положили вообще не тот который заказали.
Отмечали банкет, предварительно всё было оговорено, что мы придём в 18:00 и все салаты, нарезки и рыба будут на столе. По итогу кроме пустых тарелок и алкоголя выставлено не было, мы сели за пустой стол и ждали пока по мере готовности нам всё станут приносить. К обслуживанию претензий нет, официант Артём весь вечер был к нам внимателен и вежлив, все просьбы выполнялись моментально. Ещё большой минус-это музыкальное сопровождение, хотя поют ооочень здорово, но в перерывах, а это 40 минут песен и 20 минут фоновой музыки, поэтому потанцевать вам не дадут. А после 12 ночи вообще включали ужасные песни под которые никто не танцевал. Нам показалось, что на это всё и было рассчитано, чтобы люди просто уходили, так оно и вышло.