В выходные свободно в отличии от массового наплыва в будни, место непроходное, но рядом несколько офисных центров и Плешка.
Еда, как и во всей сети, приемлемая по показателю цена/качество, дороже всего в чеке обычно выходят салаты. В выходные из-за меньшего заказа быстрее сокращается ассортимент.
Персонал - зависит от смены, парни, работают расторопней.
Пожалуй это заведение будет получше, чем другие ближайшие к нему точки сети, на Шаболовке и Татарской, хотя Караваевы на Татарской, по- моему, имеют самое большое и просторное помещение в сети.
Были проездом в Городе, зашли пообедать в Градъ. Выбрали это заведение по отзывам из интернета, у него было меньше всего негатива и удобное расположение, практически в турзоне .
В принципе остались довольны, быстрая подача, достаточно разнообразный выбор съедобные блюда, незатейливый интерьер, по стилю напоминающий советский кафетерий или столовую НИИ, чистые туалеты.
Были здесь в июле 2022
Одни плюсы, хорошо пообедали после обхода всех достопримечательностей и закоулков Свияжска.
Персонал благожелательный и аккуратный, вроде как местные послушницы, помещение чистое и светлое, цивильные туалеты и умывальники. Относительно еды, есть выбор, всё по ГОСТу и съедобно, если что-то уже холодное, то можно самостоятельно подогреть в микроволновках.