Классное место! Очень понравилось, что сделали из пиццерии) прям вторая стильная и вкусная жизнь месту! Наконец-то приличное хорошее место на районе!
Очень вкусно было (ели завтрак) весь день вспоминала)
НЕ НАЙТИ! Ни одного указателя. Бегала вокруг здания, внутрь зашла- то лента, то кафешка, куда идти, где искать. Оказывается -В ПЕКАРНЕ. Искала подсказку в описании, в отзывах, но там только как найти тц
Хлеб свежий, вкусный, можно попросить и сразу запекут из заготовок. Кофе нормальный, все остальные десерты и выпечка класс, завтраки выручают вообще!)) единственное пока место в жк. Спасибо, что вы есть!
Я была в нескольких ddx (Красногорск, Измайлово (София)) и в Щуке просто самый лучший зал! Он просто огромный! 3 уровня - основной зал просторный и большой, отдельная зона «леди» с дублирующими тренажерами, на отдельном уровне (чтобы мальчики не занимали), даже место для чилл зоны есть (с креслами и книжками), короче, я готова из других районов ездить в этот зал, потому что он лучший 😄 ну и много редких тренажеров
Как до них вообще можно дозвониться? По великой случайности агент ответил, но говорил будто из-под одеяла. Попросили перезвонить - нет звонка, звоним сами 2й день игнор. Как снять помещение, если агенство не хочет работать?