Музей будет интересен и детям, и взрослым. Удивительные фигуры подводных существ, спокойная релаксирующая музыка... Зоны для фотографирования... Большое спасибо организаторам
Уникальное и одно из красивейгих мест в Петербурге. Приятно прогуляться по аллеям сада теплым осенним днём, когда листва деревьев радует разнообразием красок. Шум фонтанов успокаивает, красота завораживает.
Приятное кафе. Готовят вкусно. Разнообразное меню. Цены умеренные. Всегда можно взять свежую выпечку домой. Можно спокойно посидеть и отдохнуть. Удобное расположение
Почтовые отделения меняются в лучшую сторону. Нет живой очереди, только электронная. Работают четыре окна. Обслуживают быстро. А если оформлена простая электронная подпись в личном кабинете, то для получения посылки не нужен паспорт.
Станция товарная. Но в летний период по пятницам и воскресеньям ооочень выручает дачников, т.к останавливается лужская электричка, идущая с Витебского вокзала.
Небольшое приятное кафе. Готовят вкусно. Меню разнообразное. Приемлемые цены. Можно недорого провести время компанией. Рекомендую и доя семейного посещения, т.к. есть детское меню.
Магазин большой, товаров много, но проходы вдоль прилавков завалены. Покупателям приходится лавировать между прилавками и покупателями. Персонал на кассе не очень приветлив, от кислых лиц портится наастроение. Рекомендую магазин на ул. ЗАЙЦЕВА улыбчивый и позитивный персонал и ассортимент богаче.
Отличное место для отдыха всей семьей. Чистые аллеи, атракционы, фонтан, пруды. Проводятся праздники и концерты. Близость Финского залива дает приятную прохладу.