Валя Виноградов
5
0
subscribers
0
subscriptions
29K
views
Reviews
7
Photos
Gluhovskij park
Noginsk • Park
Save
October 2024
Норм парк
Selgros Cash & Carry
Vnukovo District • Grocery
Save
December 2021
Не докладывают местами товары. Вот , во многих отделах - именно так. Хотелось бы, чтобы это исправили - как можно скорее. Потому-что, мне тут, ещё работать.
Vapemask
Moscow • Vape shop
Save
May 2020
Красиво там всё выглядит!
Eat & Talk
Moscow • Cafe
Save
May 2020
Хороший гостеприимный персонал. Даже к курьерам гостеприимны - я приходил за доставкой ,кстати два раза, и мне предложили: (чай - кофе) Я помнил кофейку с молоком и это было реально вкусно.Спасибо ИТ/Толк, больше за всё! Thanks 😊 very much Eat/Talk, for everything!
Ashan
Moscow • Food hypermarket
Save
October 2018
Нормальное место,только wi-fi либо работает плохо,либо не работает совсем!
Ashan
Kommunarka District • Food hypermarket
Save
October 2018
Wi-fi либо работает плохо,либо не работает вообще!
Stantsiya Solnechnaya
Moscow • Train station
Save
December 2017
Отличная станция,строители молодцы то что сделали,новый застеклённый мост. Я думаю что это здорово,то что мост этот построили,я думаю все жители района меня поддержат. Удобно потому что моё мнение,это не обычный крытый застеклённый мост,а мост оборудованный климат-контролем. Удобен тем, что во время выпада осадков, одежда не промокнет,то есть он построен для воизбежания осадков. Появились турникеты,хорошо то,что появилась табло с текущим расписанием,о ближайших поездах. Спасибо тем кто построил новый мост, теперь там летом прохладно, зимой тепло!