Отличное место! Инструктора поставят на доску даже самого не спортивного человека. Кроме лебёдки есть активности на территории, большой спортивный бабут, пляж с волейбольный сеткой, качели, беседка, столы и мангал, так что и компанией круто отдохнуть можно, пикник устроить.
Из нескольких вэйк парков, в которых бывала, этот самый клиентоориентированный что-ли, тут тебе и чистые раздевалки и приличное прокатное снаряжение и хорошие инструктора за пультом, а не просто операторы лебёдки.
В общем, вэйкдача ванлав!!!
Vinograd
March 2023 •
5
Все отлично, хорошее караоке, вкусные кальяны, главное уточнить нужную крепость, великолепное домашнее вино, отличная кухня, была много раз, пока ни одного нарекания по поводу вкуса блюд, персонал приветливый, обслуживание на уровне, при этом, крайне демократичные цены!