По атмосфере это не то место, где хочется долго сидеть и болтать. Просто симпатичный дайнер, в который забежать и поесть.
Все красиво, стильно, молодежно - все как надо. Но создается ощущение, что место только на сезон, душевности нет.
По еде: вкусно, но не цепляет, второй раз вернуться не хочется. Попробовал - и вроде всё понятно.
По цене: цены для места, позиционирующего себя как демократичный дайнер, завышены.
Как итог: посмотреть что за место - да, не разочарует.
Но на одно посещение.
Бывала в этом месте, когда оно еще было аптекой. Порадовало, что интерьер максимально сохранили, так как он изначально потрясающий.
Про само заведение: нам, видимо, повезло. Приехали позавтракать к 10: спокойно сели, места были, даже можно было выбрать, где присесть.
Капучино оказался отличным. Завтрак а-ля Руссе: все как и ожидала, круассан даже приятно удивил вкусом и хрустом, единственное, что не очень понравилось это подача соли на ложке. Я ее не особо люблю и хотелось бы иметь выбор добавлять ее или нет, а не придумывать куда деть из ложки, которой надо потом есть яйцо.
Не хватило до 5ти звезд именно атмосферы. Было тихо, хотелось бы легкой, еле слышной французской (как позиционирует себя заведение) музыки, перебивающей разговоры соседних столиков. И чуть поживее официантов, так как с приходящими здороваться не спешат и не сразу понятно, встречают или самим надо присесть.
Перспектива есть, надеюсь сервис дотянут.
Заведение-лотерея!
Никогда не знаешь какая шаверма попадется. Бывает идеально вкусная и сбалансированная в инградиентах, бывает невозможно сухая с соленым мясом, которую просто выкинуть. Все зависит от повара, от поставки мяса.
Очень хотелось бы, чтобы наладили процесс и не приходилось гадать на какую сегодня попадешь.
Прекрасное семейное место, вкусно, догфрендли с отдельным меню для собачек. Отдельно хочется отметить обслуживание и нашего прекрасного официанта Виктора.
Приятный интерьер и на этом, пожалуй, всё.
Взяли пасту с морепродуктами - разочарование. Просто макароны, спасибо, что аль денте, и безвкусные морепродукты без какого-либо соуса, способного добавить этому непонятному блюду хоть какой-то вкус. Свою цену в 1200 рублей не оправдала. Вино достаточно посредственное.
В еде цена-качество совершенно не соответствует.
Просто посидеть выпить красиво кофе у окна - ок. Для еды советую выбрать другое место.
Также странная история с «только переводом или налик». 21 век, центр Москвы и такой абсурд, который, судя по отзывам, у них давно.
Очень интересное место для экскурсии. Понравилось, что не затянуто, но при этом рассказали все, что можно рассказать про подлодку. Прекрасный экскурсовод, который лично плавал и знает, про что рассказывает.
Учитывайте, что экскурсия группами, и ждать приходится на улице.