Салон находится не далеко от офиса, где я работаю, это очень удобно. Мастер маникюра Елена Науменко хорошо делает маникюр и педикюр, качественно и быстро. Это из плюсов. Теперь о минусах. Мастер постоянно задерживается, то с клиентом, то выходит прогуляться, в то время когда ты уже сидишь и ждешь ее. Последний раз задержка с клиентом была на час!!! Несколько раз мне переносили запись, то на полчаса, то на час. Еще интереснее, когда запись хотели перенести на два часа раньше. А на вопрос зачем, администратор мне сказала, что хотели впихнуть еще одну запись и им так удобнее. То есть им удобнее перенести мою запись на два часа раньше! Это было последней каплей, больше я в этот салон не пойду. Не уважительное отношение к клиентам.
Отличное место для проведения свадеб, юбилеев! Много места для танцев и представлений. Хорошая территория, есть небольшая терраса со столиками с видом на залив.
Отличный ресторанчик! Уютно и очень вкусно по нормальным ценам. Живая музыка и танцы. Столик лучше бронировать, часам к восьми вечера может не быть свободных мест. Хачапури тают во рту, шашлык мммм))
Номера только что отремонтированные, чисто, красиво. В номере чайник электрический, чашки, стаканы и графин для воды, вода на этаже в кулере. Очень вкусная вода. На территории очень красиво. Процедуры правда в разных корпусах, но нам не мешало. Хороший бассейн и спа центр. В столовой шведский стол, кормят очень вкусно и разнообразно. Персонал вежливый и приветливый. Вайфай есть и хорошо работает. В кинотеатре идут фильмы новые, только что вышедшие на экран. Стоимость билета 100 рублей. Парковка есть 100 рублей сутки. Мы остались очень довольны, приедем ещё!