Здравствуйте всем! Отмечали юбилей мужа в этом кафе. Одни положительные эмоции. Просторно, комфортная атмосфера. Кухня просто замечательная, по меню посаветуют, обслуживание на 100000%. К каждому клиенту свой подход. Так что если вам надо хорошо погулять, то вам только в "Ратушу"!!!!!!
Нужно застраховать машину - Вам сюда, что то не так с машиной - тоже сюда. У Вас торжество и нужна машина - тоже сюда. Мастера-это просто мастера своего дела.
Товара мало. Становится похожим на хозяйственный магазин. Стулья, тарелки, контейнеры. Персонал только на кассе. Хочется узнать есть продукт или нет иди туда.
В принципе не плохой магазин. Но продавца не найдёшь. Их там очень мало для такого большого магазина. А так всё не плохо. Большой ассортимент иногда не плохие скидки.