Интерьер хорош, а вот обслуживание и еда не очень, ожидание долгое, официанты не знают меню( Конкретно Крапивина Ксения) не уточняют детали: попросили принести чай, официант сделала свой выбор и принесла обычный чёрный чай, хотя просили другой, да и вообще, в зале работало два официанта, И тут видно качество из работы- каждый сам за себя, друг другу не помогают убирать столы.
26.09 Заказали рыбу, принесли только через ЧАС пересоленную, попросили переделать, дак ещё пришлось ждать ЕЩЕ ЧАС свой заказ. администратор даже не соизволила как-то решить проблему, только известила что заказ будет выдан в порядке очереди. Т.е По вине повара, мы ждали свой заказ ДВА ЧАСА!
Попросили книгу жалоб, такое чувство что она вообще «левая»,чисто для плохих отзывов. Попросили обратную связь. На утро на почту пришёл ответ от некого Мощевитина Игоря.Кто это вообще??? Какая должность-не понятно!!!
Вообщем, не притягивает приходить сюда второй раз! Качество обслуживания и кухня страдает!
Не советую!