Мою не первый раз и первая мойка где пустили на грузовой машине ( высота и ширина позволяют). Пена хорошая и всегда есть щетки которыми можно потереть авто.
08Останавливаемся в этом отеле 4 раза в год,берём один и тот же номер 4 местный ,Сам отель на 5 ,а вот ресторан(так написано на двери) на 4 ,ужины хорошие ,а вот завтраки не очень ( зелень завядшая,один раз дали просроченное сливочное масло,оно порционное заводское в упаковке,сырники вообще как их можно так назвать ,в общем не советую брать сырники) были 01.08.24 когда пришли на завтрак были мухи которые сильно досаждали и садились на нашу еду,не приятно вроде как ресторан!!!
Ехал с семьёй с отдыха,остановились в этом отеле т.к в других местах не было мест.сняли 4 местный с кондиционером.когда зашли в номер был неприятный запах( горелой проводки),открыли окна ,подумали проверим запах пропадет,но нет запах не уходил .решили сказать администратору что бы нас переселили из этого номера в другой без запаха.со скандалом переселили .звукоизоляции вообще нет,это на случай если захотите поспать в тишине а за стенкой не понимающие соседи которые проснулись п 5 утра и надо ржать и разговаривать в полный голос.