Обычно когда приезжаем в листвянку, кушаем на рынке в кафешках.
Тут решили попробовать кухню в данном заведении, сказать что пожалели ни о чем не сказать! Цены через чур завышены, для такой изысканной кухни! Салат принесли с заветренными овощами, жареный лагман был ужасен, 3 малюсеньких кусочка мяса и одни макароны, мы просто отказались это есть, так как пробовали это блюдо много где и прекрасно знаем как оно должно быть правильно приготовлено! Я считаю это полное не уважение к гостям.
Уже 3 год ездим в это место. Всегда чисто, есть лежаки, беседки, мангалы. Вода теплая и чистая. Одно из не многих месть где можно отдохнуть не далеко от города.
Отличный магазин с огромным ассортиментом! Уже не раз обращалась с проблемами, вежливые,грамотные специалисты! Огромное спасибо Александру, всё объяснил четко, помог сделать правильный выбор цена-качество! Рекомендую!
Делала первую прививку от бешенства, предложили бесплатную вакцину. Очень переживала , но меня успокоили, ветеринар все сделала быстро, все рассказала, дала рекомендации. Рекомендую.