Очень интересное место, была на фестивале Тарханкут заповедный, много мастер-классов, сувениров ручной работы, раскопки древнего городища. Для детей проводили квест, для взрослый спектакль на улице и концерт. Очень понравилось, хорошо провели время всей семьёй.
Много интересного по приемлемой цене, но надо выбирать. Макароны не очень, самые дешёвые сухофрукты и орехи лучше не брать. Полуфабрикаты ужасные, масло сливочное плохое. Можно сыр, химию, яйца, крупы, хоз. инвентарь.
Вкусно, на удивление - не дорого. В открытой веранде прохладно без - периодически распыляется вода из форсунок на потолке. Приятно, атмосферно, вежливо. Ждали не долго. Для детей развлечения нет. Внешний вид кафе и место расположения не распологают, но это обманчиво, зашли на угад - понравилось. "Для своих" И тех кто в теме.