Отличное место. Для мам мальчишек обязательно к посещению :) поезда и миниатюры города просто великолепные и детальные! Даже мини фотограф мигает камерой, когда снимает своей мини камерой :) еда тоже вкусная, рекомендую от души
Чистое, приятное место. Останавливаемся тут уже 2ой раз. Просторные номера, приятная обстановка в стиле лофт, есть мини кухня с холодильником, чайником, микроволновкой. Чашки-ложки и прочее можно получить бесплатно на ресепшн, что очень удобно. Полотенцесушитель с подогревом, выстиранные вещи можно высушить за ночь, что тоже очень удобно для меня. Нам очень понравилось. Вернёмся ещё :)
Хорошее место с демократичными ценами и вкусной едой. Останавливались в отеле Фабрикант, который находится совсем рядом, очень удобно было приходить на завтрак-обед-ужин. Приятный персонал и обстановка. Короче говоря, поругать совсем не за что :)