Все очень здорово, очень красиво, но чуток дороговато для семейного похода с ребёнком которому всюду и везде надо 😅 но с другой стороны, на какой нибудь праздник а почему бы и нет?)
Афигенный маленький магазинчик вещиц ручной работы! Купила себе свечу в дереве с ароматом лаванды 😍 она потрясающая! А как трещит... как будто камин) ещё несколько взяла в подарок. Очень милая девушка работает, все подскажет и посоветует если теряетесь в выборе как я😅 Обязательно вернусь! Спасибо что открылись🤗
Спасибо большое за чудесную работу! Очень оперативно выполнили и доставили заказ! Учли все пожелания и внесли необходимые правки! Желаю процветания вашей компании!
Зашла перекусить. Уточнила стоимость тоста с напитком, ответили с 3 раза и то даже не тот человек у которого спросила. Добавки никакие не предложили. Заказ отдали довольно быстро. К чаю попросила лёд, тк времени ждать пока напиток остынет - нет, нужно быстро поесть и бежать дальше. Рыжая официантка Анастасия сделала вид что не услышала мою просьбу и раз 10 прошла мимо с крайне недовольным лицом, вторая девочка оперативно принесла мне лёд, к сожалению имени ее я не запомнила, блондиночка. Уважаемые официанты и менеджеры данной кофейни. 1) Если у вас человек берет комбо и уточняет цену, это не всегда значит что он бомж. 2) Вы в принципе не знаете что за человек перед вами стоит. Поэтому убедительная просьба изучить этот комментарий и сделать выводы. Успехов.
Спешу поделиться своими впечатлениями о походе в данное заведение.
К сожалению, не могу сказать ничего плохого только про лимонад Тархун и хачапури.
Пришли маленьким семейным кругом отметить день рождения вчетвером (трое взрослых и 3х летний ребенок).
Ребёнку по детскому меню заказали люля из говядины с пюре, кукурузу и яблочный сок.
Взрослым салат грузинский, лобио, суп из чечевицы, хачапури, хинкали из свиноговядины и баранины по 1 порции и лимонад Тархун.
Официант обозначил время ожидания блюд 20-25мин, напитков 10мин.
Напитки как и обещали принесли быстро, но забили стакан для сока ребёнку, вылавливать и отплевываться листиками тархуна было не очень.
Далее блюда несли по готовности, как мы и попросили.
Салат - так себе, суп чуть тёплый, лобио как и хинкали вообще без намёка на какое либо содержание соли хотя бы составе фарша, бульона в хинкали не было от слова совсем и так же как суп еле теплые.
Ребёнку за все время нашего нахождения в ресторане еду принесли уже после второго напоминания и просьбы сложить с собой вместе с счётом.
Посадки кстати почти не было, пара столиков в зале и пара столиков включая наш на балконе.
Судите сами.
Это очень афигенное место! Приятная музыка, вкусные коктейли и ТАРТАР 😍 Официант Доктор Смит выше всяких похвал! С удовольствием вернусь сюда снова и возможно даже чтоб отметить какой нибудь праздник!