Для тех кому важна поддержка сейчас. Необычные ощущения, местами слезы, лучше ходить вдумчиво и неспеша и закладывать больше времени. Важно наличие хорошо заряженного телефона, много qr кодов.
Пожелание организаторам - улучшить работу вайфая
Пользовалась услугами стирки обуви, шикарно постирались светлые кроссовки и кеды. Рада, что свою машинку не мучила этим.
Удобно стирать крупногабаритные вещи.
На свой страх и риск стирала и сушила пуховики, которым была разрешена только химчистка. Все живы-здоровы.
Мне, конечно, не хватает дежурного помощника, который может перекинуть вещи из стирки в сушку. Когда только прачечная открылась, дежурила девушка и спасла мою куртку: время еще не закончилось, а от перегрева в сушке пошел запах. И она вовремя ее вытащила.
Поэтому оставлять вещи без присмотра теперь боязно. Ждать 2 часа в прачечной не хочется, а идти домой нет смысла - дойдешь и пора возвращаться.
Неоднозначное место: идея хорошая, но недокрученная, в меню 3 горячих блюда (за 1500, 1100 и 450), из салатов только Оливье, супов в меню нет (насколько помню), чай в меню есть, но не в наличии. Было предложено поужинать гренками. Бар маленький, за ним не сесть толком, столы все забронированы, если есть, то на коленках, видимо.
Понравились разные локации, но сильно много не ждите, место больше как фотозона, есть экскурсия, она на знание фильма/книги, много сопутствующих платных услуг.
Брали входные билеты со скидкой по купону, который дали у метро. За полную стоимость, мне кажется, не стоит своей цены.
Моя дочь занимается на территории центра воздушной гимнастикой. Во время тренировки неудачно выполнила элемент и получила травму носа, сотрудники Манежа не оставили без внимания и оперативно оказали первую помощь, помогли успокоиться.
Сколько наблюдала, за занятиями на батуте всегда следит сотрудник, все нарушения правил строго пресекаются.