В целом отель нормальный, но сильно «уставший». Не плохие завтраки, хотя меню не меняется. В номере все что нужно: полотенца, шампунь/гель в пакетиках, фен, вроде даже убираются.
Но постоянный сигаретный запах в номере перечеркивает все плюсы. Окно в номер было открыто все 5 дней, но даже это не помогало.
Все вещи в шкафу провоняли за 1 день. Такое ощущение что сотрудники приходили курить в номер.
Либо там даже стены пропитались дымом, либо вентиляция работает неправильно и откуда-то тянет в номер.
Может пакет бычков спрятан в батарее.
Стоит сюда придти ради вкусной еды. Неплохо готовят рёбра, отличные закуски(ростбиф и креветки). Хотелось бы конечно увеличить ассортимент пива. А так все отлично.
Были во вторник. Все коктейли забодяжаные. Московский мул - просто имбирный лимонад. Лонг айленд глушат морганом, нет вкуса абсолютно. В классическом джин тонике ни капли можжевельника. К сожалению, только одна звезда. Ожидал большего.