Хороший отель. Ухоженная территория , пляж восторг, обслуживание тоже не придраться особо , но еда в ресторане просто кошмар! 🤦🏻 морепродуктов практически нет , кальмары жесткие в каком то непонятном соусе , рыба вся жареная в масле и тоже в постоянно меняющихся соусах , в основном курица и непонятные части говядины жареные на гриле.
Отличный отель. Он был построен в начале двухтысячный , для этой местности просто лухари место ) Мы отдыхали в малом люксе , двухэтажный номер с кондиционером , холодильником и в принципе со всеми удобствами. Отель идеально подходит для отдыха семьей с детьми , ну и рыбачкам которые любят отдыхать с удобствами тоже подойдет) Убирают в номере каждый день . Кормят много , по-домашнему и очень вкусно ❤️
Хотела бы выразить благодарность Местумришвили Тамаре Игоревне. 10 лет наблюдаемся в этой клинике, никогда не возникало вопросов к профессионализму всей команды. Тамара Игоревна кастрировала нашего кобеля два года назад , сегодня была стерилизованна наша девочка , благодаря Тамаре Игоревне был правильно поставлен диагноз и вовремя была проведена операция без осложнений!! Спасибо вам от Гайки и Мартика ❤️
Торт вкусный , без сомнения! Но уважаемое руководство , что за технические перерывы в 30 минут в Гринсити ? Почему клиенты должны ожидать 30 минут чтобы купить торт ?