Хороший магазин, с большим ассортиментом товара, также неплохие отзывы слышал лично от механиков машин и мотоциклов. Сотрудник встретил, оперативно нашел подшипник, проконсультировал, вообщем я остался доволен и отметил для себя, что надо запомнить этот магазин на перспективу для совета другим людям!
Ну, что сказать общежитие, как общежитие, кто жил тот поймет. Нам досталась по счастливому случаю достаточно неплохая комната, на первом этаже. Немного подклеили обои, прибрались, вообщем то и всё! У остальных немного похуже! Понравились, что везде довольно чисто, это в кухне, туалете, умывальной комнате, да и в целом в общежитии. Понравилась комендант, добродушная и отзывчивая женьщина, охранник, строгий но при этом готовый всегда оказать помощь! Мы как родители, довольны!
Не понравилось обслуживание, поясняю: первое, заказ ждали 34 минуты, пока не подошёл и не стал предъявлять по этому поводу претензии, заказ мгновенно предстал передомной, второе сотрудник неправильно сформировал заказ, опять пришлось идти и разбираться, в результате пришлось доплачивать. Ну и в целом еда так себе, для миллионеалов, для человека постарше, так просто набить живот, про вредность этой еды сказано достаточно!
Были с женой и ребенком в этом заведении впервые. По слухам, доходивших до меня кафе было так себе.
Отмечали в нем выпускной класса дочери вместе с родителями. В общем наше впечатление, таково: кухня очень даже приличная (понравилась всем тем, кто сидел рядом и нам в том числе), персонал вежливый и отзывчивый, помещение оформлено примерно, плюс минус как у многих подобных заведений, без выпендрежа, но и без изюминки.
Удивила и заставила улыбнуться надпись на кириллице «Ангел луны», хотя конечно правильно и красивее звучало бы «Лунный ангел», странный конечно выбор.
Посещал данное учреждение не раз, впечатления только положительные. Все специалисты отзывчивые и в достаточной мере компетентны. Расположение удобное , во время ожидания можно выпить кофе и посидеть на диванчике.
Знаю Игоря около 6 лет, когда был у него в первые, всё было конечно скромнее. За это время можно сказать бизнес расширился. Это касается как увелечения площади помещений, так и ассортимента предоставляемых услуг. Приятно, что парень стремится к большему и лучшему во всех смыслах. Что касается качества выполняемых работ, откровенно негативных отзывов не слышал, хорошее мнение да было! Видно,что человек мотивирован к развитию, а не останавливается на достигнутом!
Гостиница, красивая, но старая и одновременно не ухоженная. Очень жаль, что такие красивые здания находящиеся в центре города имеют такой печальный вид, как с наружи так и изнутри! Хозяевам как обычно первоочередное деньги, а администрации видимо пофиг! Приезжие выходя из вагонов, первое, что видят, так эту гостиницу!
Были впервые, понравилось всё на 90 процентов. Из минусов: нет в удобной доступности микроволновки, она есть, если идти специально для этого к персоналу. Кто не знает, надо чисать затылок. Чайник который был в наличии за два дня два раза ломался, в итоге с кипятком были проблемы. В это время года и в этом месте это недопустимо. Ах, да в нашем номере бегала мышка, если бы увидели наши женщины, был бы крик и скандал! Из минусов для нас вроде всё. Мы лояльные клиенты, в конечном счёте это посыл больше к администрации. Плюсы: довольно чисто (в номерах и на территории), персонал приветливый и не в чём не отказывал. На территории имеется кафе, готовят не плохо, но не бюджетно! Есть свой шашлычник Альберт, мировой парень, ему отдельное спасибо, за помощь и угощения! Вроде всё, в целом рекомендую к посещению, баланс цена-качество соблюдён!