С каждым заказом всё хуже и хуже. Кости в сашими, куча разбитых раковин в мидиях. С последним заказом, привезли холодные «тёплые»роллы , не положили соус и палочки. Ролл йодо просто резали на коленке , покидали обрубков. Короче , одной звезды даже много.
Обратились в данную клинику с симптомами, указывающими на заболевание , поставили диагноз «клещ». По итогу получили : неверный диагноз и ,самое главное, нашего друга, который пострадал от зря влитых токсинов. Написали заявление о получении выписки. Клиника ,нарушая законы РФ, выписку не отдает уже более 20 дней. Значит , точно есть что скрывать. Готовим судебный иск. Никому не рекомендую данное «заведение».
Вкусно. Уютно. Но ) Мясо и колбаски были сырыми. Тар тар говядина - очень вкусно. Финская уха у вас лучшая ! Приятный ценник, спокойная атмосфера. Официант Кирилл «стажер» - умница. Обязательно вернемся к Вам , когда будем вновь в ваших краях. Общее впечатление исключительно приятное.
Отдыхали с семьей в номере люкс. (Администратор сказала , что в этом номере останавливался Стас Пьеха:)) Всё идеально. Интерьер - замечательный. В номере есть всё необходимое и даже больше. Посещали банный комплекс при отеле (бассейн, соляная комната , финская баня) - очень достойно. Заказывали еду из ресторана гостиницы - остались тоже очень довольны. Обязательно вернемся к вам. Процветания и отзывчивых гостей ❤️🔥