Посетил место у театра мюзикла. Оформление очень интересное и креативное. Достаточно чисто и приятно находится. Очень порадовала и подняла настроение женщина кассир, помогла с выбором и вообще имеет прекрасные коммуникативные навыки, спасибо ей отдельное. Хот дог был очень вкусным, мягким, приятным. Весьма понравился.
Ценник приятный, не сказал бы что дорого.
В общем при возможности зайду ещё.
Посещаю данное заведение уже более 5 лет. Всегда отличное обслуживание, прекрасная кухня, есть бар. Приятный ценник. Для меня одно из лучших заведений города.
Ещё очень радует тёплая атмосфера и уютный интерьер.
Записывались к 12:00, прождали врача до 12:15, вызвали другую пациентку, развернулись и ушли. Записываясь в платную клинику ожидаешь хороший сервис, похоже в этом центре об этом даже не слышали. Бедная женщина на ресепшене и на звонках, и на входящем потоке клиентов совсем не успевает ничего.
Хотелось бы обратить внимание на помещение. Тихий ужас. Узкие коридоры. Высокая лестница с парапетом по колено, что нарушает требования строительных правил. Предлагают посетителям сидеть в маленькой комнатушке ожидания на старых облезлых офисных стульях. Далее стены... "колхозная" отделка выглядит ужасно и, к тому же, нарушает требования санпин для медицинских организаций "отделка стен должна быть гладкой, доступной для мытья". В целом, там моют поверхностно, труба над головой пыльная, в углу паутина. Дверь в туалет открывается с трудом.
Аптека в помещении центра обещает скидки клиентам. Наводит на мысль, что врачи будут выписывать "особые" препараты, которые будут только в этой аптеке, по заоблачным ценам.