Замечательная экскурсия, интересно и без лишней воды. Очень вкусные вина и качественно организованная дегустация. Дегустационный зал оформлен красиво. Накупили кучу вин и шампанских после экскурсии)
Очень хорошее место, просторный зал, вкусная кухня. Персонал очень приветливый, всегда все подскажут, помогут. Праздновали здесь свадьбу. Рекомендуем к посещению, и недорого и комфортно
Не рекомендую категорически.
Если бы можно было поставить 0 звезд, поставил бы. Ужасное хамское обращение хозяина, который не хотел заселять семью родителей с 3 взрослыми детьми по брони через интернет. Возмущался что бронируют "всякие нищие то что подешевле". Мерзко высказывался об ЛНР и зоне СВО. А мансардный номер куда нас поселили не стоит не то что 5 тыс ₽, а даже двух. То что раньше возможно было "люкс", сейчас уставшие останки роскоши. В номере тараканы и комары. При этом крошечное окно под потолком не закрывается. Одно полотенце мокрое лежало на стуле. Вода через 3 минуты после использования просто перестала течь, помыться смог 1 человек. Мебель и стены обшарпаные. Кровати скрипят.
Прекрасное тихое местечко по приятной цене. Во дворе есть мангал, беседка, подвесное кресло, детский уголок. Везде аккуратные растения, даже гонг на стойке во дворе) Номер достался чистенький, оригинальный дизайн с фреской на стене переходящей в потолок, также интересное освещение. В общем впечатления самые положительные