Интересное, познавательно место. Вход бесплатный, раз в час показывают светотехническое шоу про историю создания Москвы. Особенно рекомендую гостям столицы, ккк туристическое место очень интересное. Из-за того, что находится он в стороне, народу не очень много.
Очень красивый, атмосферный кинотеатр. Ходили на бесплатный показ фильма 86-го года, очень понравилось! Приветливый персонал. И в целом складывается ощущение, что сходили в театр, а не в кинотеатр.
Чисто и уютно. Хорошие летние домики. Видно что старались сдалать уютно и атмосферео, но впечатление портит проблема с водой. Напора почти не было, горячая вода идёт с перебоями.
ужасная гостиница. шумоизоляции нет от сла совсем. прям под окнами проходят трамвайные пути, так что спать невозможно. номер находился в одном конце коридора, но я слышала как работает микроволновка на кухне в другом конце коридора!
матрасы на кроватях ужасный, пружины прям впиваются.