Ужасный сервис. Алгоритм рекомендаций не отстроен совсем, постоянно подсовывает какие-то сериалы и прочий бред, несколько месяцев просматривал видео на определенные темы и рутуб мне выдает две строки рекомендаций "Для вас" и "Продолжить просмотр" и видео там просто дублируются. Огромного количества видео которые были на ютуб здесь нет. Во времена работы ютуб залил в одно время одно и тоже видео на оба видеохостинга, на ютубе за сутки ролик набрал более 1000 просмотров, на рутубе на сегодняшний день 14, не тысяч четырнадцать, просто ЧЕТЫРНАДЦАТЬ! Сейчас нашёл интересующее видео, за 3 минуты просмотра 3 рекламы шоу конфетка, удалил приложение с телефона, пусть горит в аду!
Асортимент как и во всех Донецких магазинах формируется по принципу: "Счастье не может быть полным"! Захотели вы сделать салат, взяли хорошие помидоры, класный перец, но огурцы значит без слез не взглянешь или наоборот. Очень скудный ассортимент по молочке, впрочем также как в остальных магазинах.
Хуже места для расположения пункта обсуждения не возможно придумать, ни каких парковок в радиусе нескольких километров. Представляю эмоциональное состояние посетителей приехавших из области и плохо ориентирующихся в городе. Но судя по количеству подобных отзывов руководству глубоко плевать на людей обеспечивающих их безбедное существование, желание иметь офис в престижном районе города для них важнее. К персоналу вопросов нет.
Первый раз ел абсолютно безвкусные роллы. По началу имбирь как-то ситуацию спасал, но как он кончился полное ощущение что жуёшь листок Комсомольской правды.
Два раза приезжал за 15 минут до закрытия с кучей бортовых устройств на замену. Оба раза порешали все вопросы даже вне рабочего времени. Персоналу Респект!