Все в целом замечательно, отдыхали там семьями несколько дней. Минус один и отчасти большой и связан с ужасной уборкой номеров как при заселении, номер убран поверхностно ,но по углам как мусор так и остатки еды , оставленные от предыдущих отдыхающих. Присмотритесь к столам. Так и во время проживания ни уборки, ни даже банального сбора мусора. Вцелом все остальное на 5+.
Терминал В ставит весь аэропорт в один ряд с Иркутским аэропортом, людей гонят через один вход, от этого постоянная очередь , про регистрацию вообще молчу , хорошо что есть терминалы для получения посадочного.
Шумоизоляция 0, все скрипит трещит, дребезжит при том на верхнем этаже просто ходят. Комнаты на первом этаже холодные, продуваються , в душевой вода замерзает в морозы.
Огромный зоопарк, с множеством животных и экспозиций, советую ехать с самого утра чтобы неспеша всё успеть осмотреть, тк его размеры и красота удивляет.
Хорошее большое колесотобозрение с прекрасно раскрывающейся видом. Длительность круга примерно 10 минут, так что достаточно 1 круга, обычно на других ко 1 круга мало, тут достаточно.
Хороший санаторий, вежливый приветливый персонал, 5 за обслуживание. Само место с прекрасными калоритными сибирскими видами. Можество оздоровительных и лечебных процедур. Питание в целом 4 ка, разнообразия мало, советую ходить с открытия столовой на прием пищи. Специфические специи /вкус еды , сильно приедаеца под конец отдыха вся семья уже через силу ели , хотя еда в целом съедобная. Множество семей с детьми, детям тут будет весело но по старше лет с 5, людям почтенного возраста тут будет хорошо, в принципе пользуется тоже с просом. Большой выбор экскурсий , зоопарков, выставок. Что то предлагает сам санаторий , большой самостоятельный выбор ТК транспортная инфраструктура позволяет , такси, маршрутки , до Иркутска каждый день ходит автобус санатория .