Место шикарное! Вокруг природа, классно зайти во время прогулки. А в плохую погоду погреться и вкусно поесть. Особенно блюда с мангала впечатляют. Всем рекомендую.
Пишу уже второй раз, так как первый отзыв пока не вижу, но не могу молчать о такой вкусной еде. Пять блюд ели вдвоём и все понравились - рулет из омлета с ветчиной, карри куриное с рисом, сырнички, свиная отбивная с картофелем и салат Цезарь. Всё вкусно и порции хорошие.
Приобрел бойлер Термекс 100 литров, у становкой под ключ. После монтажа я обнаружил мятину на стенке бойлера , указал на это сантехнику. Был направлен для решения этого вопроса в магазин. Магазин отказал, сославшись обращайтесь в сервисную службу, сервисная служба отправляет в магазин. Концов не найти.