Уютная атмосфера, музыка зажигательная и причем разноплановая, есть караоке зал. Все хорошо, единственный минус - это отсутствие стульев у бара. Если ты не хочешь или не успел забронировать стол, то сесть и отдохнуть негде получается.
Просто невероятно интересная достопримечательность! Хорошо сохранившийся форт, полное погружение в атмосферу чего-то загадочного, старинного. Это место однозначно к посещению! Очень красивая природа, на территории бегают кролики, куры с петухами. Но самое интересное под землёй! Нескончаемые кирпичные лабиринты, везде можно ходить, все трогать. Просто поражает на сколько продумано это сооружение. Обязательно берите верхнюю одежду, т.к внизу достаточно прохладно.
Вкусная еда, очень большие порции! Чебуреки просто огромные! Можно спокойно брать один на двоих! Все очень по домашнему, приятная теплая атмосфера. Цены средние.
Делали флюорографию, прошло все очень быстро, без очередей! Нужно только записаться по телефону. И заключение сразу, не нужно ждать! Врач показалась очень грамотной.
Вкусная кухня. Очень вкусная!! Удобное месторасположение : много мест для парковки авто и в тоже время рядом с метро. Очень уютно и красиво, стильный интерьер, в нем приятно провести время. Много столиков с удобными креслами, правда диванчикам не хватает подушек, может придирка, но сидеть не совсем удобно на них, спина немного устает. А так все супер!
Гостиница новая, номера чистые и это плюс. Нет своего кафе или ресторана, соответственно, завтрака и это минус. Утром бегать и искать где бы покушать не всем удобно.
Были в двух саунах этой сети.
На Доблести очень запомнился бассейн на открытом воздухе! Брали люкс , где есть на выбор хамам , либо фин.сауна и можно бесплатно посетить было общую русскую баню и общий бассейн на улице.
Очень здорово окунуться в него зимой после парной.
Сауна Черная жемчужина тоже понравилась. Интересный антураж, много места (поместится большая компания , человек на 15), две сауны :хамам+финская, большой стол с удобными креслами.
Бассейн не для плавания, а так посидеть трем посетителям в джакузи.
Очень хороший мастер маникюра Оксана. Профессионал своего дела, делает очень аккуратно, предлагает свои идеи, получается здорово и со вкусом. Смело могу рекомендовать.
Платное отделение хорошее.
Лечила зубы у врача Полячкиной.
Показалась очень хорошим профессионалом. Боли не было даже от укола! Очень быстро сделали пломбу и качественно. Мне всё понравилось.