Убитый парк! Дорожек практически нет! Только тропы, протоптанные людьми! Там, где делали дорожки торчит пленка, указателей нет! Посетить стоит только ради того, чтобы посмотреть на город сверху!
Хорошее и живописное место! Крепость хоть и маленькая, но посмотреть есть что! Внутри все опрятно и чисто! Пройдитесь вокруг крепости, места красивые! Возьмите с собой хлеб для уточек, их там много)
Отличное место! Тишина и спокойствие! До кафе-бистро 10 минут по лесу! Дорожка освещаемая! На дорожке даже видели белку) Рядом с озером есть небольшая тропа для прогулок! Слышимость в номерах действительно хорошая! Но кому очень мешает, может воспользоваться берушами, которые в номере тоже есть! Были небольшие замечания по уборке! Позвонили, извинились, приняли к сведению! Клиентоориентированность на прекрасном уровне! Советую к посещению!
В номере все соответствует описанию!
Хотелось бы больше троп вокруг озера! В остальном замечательное место!
Отличное место! Очень советую к посещению! Воздух шикарный, информации много, виды просто замечательные! Наверху хочется остаться на весь день! Внизу отличный сувенирный магазин!
Хороший зоопарк! Много животных! На входе продают морковь, если вы желаете покормить животных! Карта немного непонятна, которую выдают на входе! Как вариант сделали бы стрелки по парку с номерами маршрутов! Нет зон отдыха для посетителей!
Хорошее место! Были осенью! Людей было мало, думаю летом будет побольше! Сотрудники в костюмах, козы и гуси, гуляющие по территории создают антураж! Сначала надо разобраться с мастер-классами, каждые пол часа в разных местах мастер-классы! В памятке при покупке билета выдают время и место! Уделите время на то, чтобы разобраться в системе и все пойдет как по маслу )
Видно, что данный парк развивается! Удачи им в этом!