Концепция бара «против фальшивой избитой вежливости и лоска» довольно любопытная. Еда приготовлена вкусно, но выбор маловат и ценник великоват, учитывая еще конские чаевые. Коктейли неплохие и довольно приятные. Но все- таки некоторые нюансы и названия блюд - просто зашкал 🙈
Помещение тесное и душное. За счет этого столиков мало, из посетителей «выбирают крайних» - и я бы не хотела оказаться на их месте. Но- ребята действительно неглупые и соображают, с кем и как можно обращаться.
Но - с матом все же перебор, довольно быстро надоедает, один и те же слова. Шутки не все смешные и далеко не всегда безобидные. Задевают внешний вид гостей, что все-таки недопустимо. Девушкам без сопровождения ребят/ мужчин, как мне показалось, лучше не заходить - застебывают довольно жестко.
Да, подбор музыки приятный, но на фоне постоянного мата как- то перестает радовать и приносить удовольствие.
В общем, если вас уволили с работы, или случился еще какой -то треш - сходить в этот бар - самое то!! По типу клин клином. Три звезды с половиной, не выше.