Сходили с сыном 2,5 года в этом павильон. 5-7 больших роботов и из коробки картонной сделаете шлем со скотчем цветным) и все это за 1000р. Вообщем если не знаете куда убить время и деть деньги,то можете зайти.
Не разделаю восторга по этому месту с теми кто поставил 5 звезд! Трогать по сути можно только кроликов и овец, смотреть нечего! К собакам и оленям надо по расписанию попадать с группой, а если у вас ребенок маленький как у меня то попасть не реально! Так как стоять и ждать он не хочет, да и это бред полный! Вообщем делать там нечего!
С первой стрижки ребенка ходим сюда к мастеру Ольга! Всегда отличная стрижка, хоть и сын мягко говоря не любит стричь и делает все возможным чтоб его не подстригли)) ребенку 2,5 года
Хорошее обслуживание, вкусная еда. Были с женой и маленьким ребенком, принесли стульчик, раскраски и немного повеселили ребенка. Еду принесли ребенку в первую очередь)