Хорошее место для отдыха и праздников. Разнообразное меню, быстрое обслуживание, а самое главное - качественное. Официанты очень дружелюбные и приветливые. Отдельно отмечу Екатерину - благодаря ей наше пребывание в Едатеке было максимально комфортным! Однозначно, советую данное заведение.
Любимая точка Коржа! Здесь идеально все: интерьер, атмосфера, много местечек для посетителей, очень вежливый персонал и, самое главное, вкусный кофе, завтраки и десерты. Люблю приходить сюда не только на завтраки, но и поработать, так как есть все условия. Обожаю Корж всем сердцем ❤️❤️
Хожу в эту кофейню практически каждый день, так как работаю в этом же здании. Всегда готовят вкусный кофе, люблю их обеды и десерты! Особенно хочется отметить приветливых бариста, улыбаются, здороваются, вообщем зайки!
Также классно, что они участвуют в системе UDS, можно списывать и копить баллы.
Очень не типичный для Коржа интерьер, но это особенность нового ресторана, и она мне нравится! Но хочется отметить малое количество сидячих мест и не особо продуманную планировку (вешалка для курток стоит рядом с помещением, где моют посуду. Легко можно не заметить идущих сотрудников с посудой и задеть).
К еде нет никаких претензий, все вкусно и сытно. И отдельное спасибо за дружелюбный и вежливый персонал
Очень уютное и красивое место, а самое главное - вкусное! Была приятно удивлена, когда увидела обновленное меню 😌 но моим фаворитом так и остался апельсиновый раф ❤️ он здесь самый вкусный в городе