Первым делом сотрудник гардероба спешит указать куда стоит складывать вещи, а куда запрещено! Видимо вариант сделать удобно и не напрягать людей распределением своей одежды между гардеробом и кабинками администрацией не рассматривается.
Далее регистратура. В первый раз сорвалось исследование, т.к. во время записи не предупредили, что к нему нужно готовиться. Во второй - очень долго не могли предложить другое время, упорно и молча смотрели мне в глаза, видимо намекая, что я должна сама сориентироваться в расписании, которое даже не вижу, сама. В третий раз образовалась огромная очередь. Из сотрудников работают 2 человека, остальные, похоже, пили чай, пока в очереди стояло порядка 12 человек и это только на первом этаже. На оплате начали просить СНИЛС, хотя за 2 дня до этого он был не нужен. Дали подписать какой-то отказ, так и не поняла, что это было и зачем.
В итоге опоздала к врачу примерно на 8 минут, но и врача на месте не оказалось! Кабинет был открыт, я прошла, даже не возникло мысли, что этого нельзя делать. Через несколько минут подошла врач и сходу высказала свои недовольства по поводу моего присутсвия в кабинете и опоздания. Дальше врач начала опрос, окинула меня презрительно-оценивающим взглядом, дёргала бумажки со стола, на что получила ответ, что так вести себя с пациентами нельзя! На этом приём был окончен.
Хочется обратить внимание администрации, что в современных условия абсолютно неприемлимо впустую тратить время клиентов и не следить за этикой общения персонала!
Очень негативное впечатление от отеля! Ужасный матрас (как-будто внутри солома) и подушки!!! Одеяло по размеру не подходит к кровати (кровать 180*200, одеяло 145*200). Администрация предполагает (с их же слов), что гости должны положить одеяло поперёк кровати и укрыться наполовину))) Но в шкафу есть второе такое же одеяло, правда без пододеяльника. В номере пыль, в раковине засор! В целом от номера ощущения не приятные, всё болтается и очевидно, что генеральная уборка очень давно не проводилась!
Заказывали еду в номер, почти сутки грязные тарелки с объедками простояли в коридоре!
Завтраки не понравились. Всё не аппетитно и не сбалансировано. Кажется, что ассортимент есть, но собрать здоровый сытный завтрак из него не выйдет.
Из положительных моментов:
- по запросу предоставили халаты
- возможность заказать еду в номер
- в ванной, в целом, приятно и удобно
- наличие кондиционера и мини-бара
Территория и ресепшн вызывают приятные впечатления, но когда попадаешь в номер хочется бежать оттуда! Но с огромным чемоданом и маленьким ребёнком это проблематично.
Уважаемые отельеры! Хватит покупать положительные отзывы! Наведите чистоту и порядок.