Лариса Шаманина
6
0
subscribers
0
subscriptions
45.7K
views
Reviews
8
Photos
Ulybka radugi
Moscow • Home goods store
Save
August 2024
Цены адекватные, персонал вежливый, рекомендую однозначно Сама если бываю рядом всегда стараюсь посетить это магазин.
Фруктовая лавка
Moscow • Greengrocery
Save
August 2024
Все очень -очень дорого.
Rublyovskij
Moscow • Grocery
Save
August 2024
МагазиН, как магазин, дорогой. А так ничего особенного.
Wildberries
Moscow • Point of delivery
Save
August 2024
Пункт выдачи находится рядом с моей работой. Для меня это очень удобно, персонал вежливый, адекватный, особенно когда я заказала 17 вещей и из них взяла только 2 😁 Вообще никаких вопросов, единственное распаковывать нужно под камерами видеонаблюдения, тогда как говорится не будет лишних вопросов и проблем с возвратом товаров. А так вобщем всё хорошо. Рекомендую.
Ohotnikov
Irkutsk • Restaurant
Save
February 2024
Это было моё первое в жизни путешествие. Путешествие на Байкал. Это было просто великолепно. А всего то_я позволила себе мечтать. Ещё год назад я и подумать не могла бы о таком подарке. Самое главное верить в чудеса. И помните Мечты сбываются ✨💫✨❤💋😜
ГБУ Города Москвы Государственный ландшафтный музей-заповедник Царицыно, оранжереи
Moscow • Park
Save
October 2023
Сказать что я в восторге, это ничего не сказать. Погода , люди и сама природа были в этот день просто великолепны. Фото и видео получилось с первого дубля. Фотосессия с голубями это просто космос какой то. Парнишка молодой но так ловко уговорил меня на фотосессию, на вопрос сколько стоит _ответил, да, ничего не надо. Но на чай всё равно пришлось дать, столько эмоций он мне доставил, а голуби 🥰🥰🥰И само небо надо мной как-будто бы ангелочки парили надо мной. Всем всего лишь самого наилучшего, душевного тепла и гармонии с окружающим миром 💋🌹🌹🌹
State Historical and Architectural Art and Landscape Museum-Reserve Tsaritsyno
Moscow • Museum
Save
October 2023
Была в этом парке в первые. Осталась в восторге Была шикарная погода, фотосессия и просто красивые люди 🥰✨✨✨
Школа № 117, дошкольное здание № 3 Карусель
Moscow • Kindergarten, nursery
Save
April 2023
Я как будто попала в,, Рай,, Представляете, оказывается он есть 😍😍😍 Такая у них красота😍💓. Тихо, уютно, цветы, кустарники. Маленький прудик с дикими утками. Воспитатели рассказали историю о том как пара уток в прошлом году облюбовали это место и сделали себе гнездо и вывели птенцов. Но утка пропала и маленькие утята не смогут выжить самостоятельно без матери. Ждали всё и взрослые и дети. Но утка_мать так и не пришла Воспитатели отнесли утят в ближайший парк с прудом где жили дикие утки. И вот пришла весна🌱 И счастливая утиная пара вернулись обратно.