Проживали в апартаментах-премиум. Просторная, уютная, чистая квартира. Фото на сайте полностью соответствуют. Есть всё необходимое (фен, утюг, полотенца, посуда) Персонал вежливый и доброжелательный. Расположение отличное, до острова Канта минут 20 пешком. Район спокойный, шума машин не слышно. Всё очень понравилось!
Уютное место, можно прийти большой компанией, с детьми. Отлично разместились на мягких диванчиках. А кухня - восторг. Заказывали шашлык из разных видов мяса, кебабы, хинкали, хачапури, овощи на гриле и солености. Всё очень вкусно!
Отдыхали в конце августа-начале сентября 2023го.
Территория уютная, красивая, всё чисто. Хорошая спортплощадка и тренажеры. Работают фонтаны.
Далеко от моря - это скорее плюс, чем минус. Потому что тихо. Днём, кажется, что вообще никого нет.
У нас большая семья, поэтому выделили два смежных номера, что очень удобно. Номера без кондиционера, но жары сильной в это время уже не было, поэтому было комфортно. В номерах чисто, телевизоры работали, правда, включали их мало, больше играли на балконе в карты. Нравилось наблюдать за белочками, которые постоянно таскали грецкие орехи. А под балконом шуршали ёжики периодически. Уборка хорошая, но у нас всё время кто-то в номере был, поэтому заходили не всегда. Но я сама протирала полы каждый день, потому что маленький ребёнок ползал (Ведро, тазик, тряпки - всё было).
Питание отличное, разнообразное, хорошие порции, много всего и вкусно. Нам показалось, что самыми плотными были завтраки. Персонал вежливый и внимательный! Мы, можно сказать, только в столовой ели. Больше просто не хотелось.
Досуг организован. Каждый день проходят какие-то мероприятия. В основном, спортивные и дискотеки. По утрам отличная зарядка! Всем рекомендую. Для детей были мастер-классы творческие.
Тут же, в доме отдыха предлагают экскурсии. Цены доступные. Мы хотели поехать в Абрау-Дюрсо, оплатили за всех. Но потом нас отказались брать с 8-месячным ребенком. В итоге, отдых у нас был только пассивный. Ходили на море только. Старшие дети ездили на конную прогулку, им понравилось.
В целом, мы довольны! Спасибо "Баргузину" за гостеприимство!