На ремонтный завод, приезжают большегрузные автомобили, разбили всю пешеходную дорожку, а ямы заделывать, несобираются, также могли бы, сделать освещение, на пешеходной дорожке, в темное время ничего не видно, организация богатая, а денег на лампочку жалко!
Приезжал осенью 2019г, в Чаусы, почьтить память деда, погибшего в 1943 г. похороненного в братской могиле, село Высокое.Посетил краеведческий музей. Понравилась экспозиция, отдельное спасибо экскурсоводу, очень интересно рассказывала, узнал много нового, о боях на Прилеповском пладздарме 1943-1944, год.Оставил фото деда, и его биографию.Еще раз спасибо!
Это Хорошее заведение, на кафе совсем не похоже, просто рюмочная! Вино пиво рекой, а нормальной кухни нет, так бутерброды пирожки...Вот соответствующий контингент посетителей, любит там отдохнуть!
Раньше было, отличное кафе, готовили горячее, и все прочее, был отличный интерьер,было приятно отдохнуть, но видимо это невыгод хозяевам, интерьер передклали, сделали дешовую рюмочную, с дешовыми напитками, контингет посетителей соответствующий, а какие там напитки льют? Где Росспотребнадзор?
Организация находится, рядом с улицей 3 Бутырки, дорога проходящая мимо нее, от ж.д. моста, к этой улице, в темное время суток, не освещается,такая богатая организация, могла бы установить, пару осветительных ламп.Люди уже не раз, получали травмы, на этой пешеходной дорожке!
Здравствуйте! Дорога от ж.д.моста, от вокзала Рязань1,до ул. 3Бутырки, проходит, мимо этой организации , в темное время суток, ничего не видно, она не освещается, можно шею себе свернуть! Такая богатая организация, а пару лампочек, установить не могут, чтобы, людям ходить было безопасно!
В магазине грязно, многие ценники не соответстауют товару, товар часто просрочен, территория около магазина грязная, пустые бутылки, и.т.д. Территория около магазина, освещается плохо!
Приезжал в Чаусы, посетить братскую могилу, деда, погибшего в боях с фашистами, за нашу Родину Антипов Г.А. Рязань 1913 г.р. 64. Стр. Дивизия, отдельный лыжный батальон, захороненого в селе Высоком. 3.12.1943.г.Заходил,в администрацию, выразить благодарность, за уход, за мемориалом, и оставил им фото деда! Большое им спасибо!