Я очень рада что купила в вашем интернет-магазине все, что мне было нужно. То есть все расходные материалы для маникюра. На переполненном рынке сегодня очень легко упустить хороший продукт. Мы нашли друг друга, вы получили постоянного клиента, а я удовольствие от покупок, причем качество моих работ значительно улучшилось. Теперь могу предложить своим клиентам еще более профессиональный уход за ногтями и стопами без потери качества и чуть больше заработать чем обычно.
Очень остались довольны покупкой орденов. Качество на высшем уровне, все детали проработаны до мелочей, учли все наши пожелания. Очень красиво смотрятся, стильно. Материал качественный. Спасибо за отличный товар и быструю доставку.
Клинику New Time Medical мне посоветовала подруга, которая взахлеб рассказывала об удивительных процедурах и грамотных докторах, которые ей там встретились. Ходила на прием к косметологу Марышевой Татьяне Вячеславовне. Процедуры были назначены грамотно, с учетом особенностей моей кожи. Доктор много расспрашивала, интересовалась питанием, что раньше никто у меня не спрашивал. Мы сошлись на том, что после проведенных косметологических процедур мне нужно будет отрегулировать питание, чтобы состояние кожи улучшилось еще больше. Я очень благодарна за консультацию и помощь.