Еду ждали очень долго - в течение часа, хотя зал был совершенно пустым. Принесли блюдо - креветки, которые не заказывали, официантка Ирина сказала, что они будут в счёт извинения. Затем в итоге включила их в чек, убрала из чека другое блюдо, которое в 3 раза дешевле и сказала, что оно будет в качестве извинения.
И в целом заказ принимала с трудом, часто переспрашивая.
Закуски вкусные, тако посредственное.
Приятная студия. Приемлемые цены. Из мастеров, которые у меня были, хочу отметить Дарью (жаль, что ушла) и Марину. И присоединяюсь к негативному отзыву про Наталью - довольно грубый мастер. Администраторы все очень доброжелательные. Рекомендую
Во-первых, проблема с доставкой анализов на почту. Ни разу не было такого, чтобы анализы пришли в срок на почту, и это при том, что пишешь на листочке и отдаешь. Каждый раз "ой, не отправляется, может вы просто подойдёте", "ой, в базе другая почта".
Во-вторых, проблема со страховым письмом. Его тоже нет никогда. Каждый раз девушки с рецепшена куда-то звонят и ищут письмо.
В-третьих, проблема с вечным перезваниваем и просьбой перенести время записи, при отказе врач просто опаздывает на тот промежуток время, который просили перенести.
В-четвёртых, доходило до такого, что записываешься на анализ по телефону, девушка говорит "приходите с утра". Прихожу, берут кровь из вены, а затем к вечеру звонят и такие "ой, а анализ гинекологический, можете подойти снова".
В-пятых, проблема с приёмом к врачу. Приходит мой муж на повторный приём к врачу-гастроэнтерологу на Кунгурцева 6. Что девушка на рецепшене, что врач-хабалка начинают уверять, что он не приходил на первичный прием, держать за идиота, что никакого приёма не было. Затем говоришь им конкретную дату, они ищут и ой, всё находится, и оказывается, что фамилия была написано с ошибкой, хотя опять же даёшь паспорт и они переписывают данные с него, тоже самое как с почтой.