Самсонова Екатерина Алексеевна - очень заботливый и компетентный ветеринар. У меня две кошки, и они всегда спокойны в её руках. Животные доверяют Екатерине, и мне, как хозяйке, приятно обращатьс я за помощью именно к ней.
Мы ежемесячно стрижем когти.
Делали стерилизацию кошке. Все прошло быстро и успешно. Врач рассказала о порядке действий, провела предварительное обследование и все необходимые подготовительные процедуры. Рассказала, как все прошло.
Ну очень вкусно готовят мясо! Мягкое, сочное, тает во рту! Томят свинину и говядину 10-12 часов в специальном агрегате. Персонал вежливый, доброжелательный, внимательный, поднимает настроение. Такого вкусного Цезаря, как у них, нигде не ела. Большой выбор пива, вкусная арбузная и персиковая газировки. А ещё чисто и уютно.
Опытные Специалисты по ПФР! Если нужно отсудить пенсию, стаж с Пенсионным Фондом - это только сюда. В работе с Пенсионным нужен опыт именно в этой сфере. Спасибо Татьяне Владимировне за профессионализм !
Подходящее место для отдыха с семьей. Вежливый персонал, большой ассортимент блюд в меню на любой вкус, несколько игровых зон для детей разного возраста, быстрое обслуживание, уютно и красиво.
Супер Отель! Но очень дорогой!Понравились аквапарки для взрослых и для детей, бассейн с теплой морской водой, шведский стол (еда не заканчивается), анимация с цирковыми номерами, оркестром, большой зоопарк, лифты к пляжу, чистый пляж с галькой среднего размера, плотно насыпаной, множество ресторанов с очень вкусными блюдами и очень высокими ценами, красивые стильные номера. Все удобно, понятно. Есть веревочный парк, спа-центр, но за отдельную плату.