Потрясающий музей. Настоящая дача. Такое ощущение, что Пришвин отошёл на час погулять по лесу. Невероятно интересный экскурсовод, мы узнали о Пришвине с совершенно новых сторон. Очень рекомендую! Важно: необходимо записаться на экскурсию заранее, а то могут не пустить. Проверяйте информацию на сайте музея!!!!
Прекрасное пространство. Ещё вернусь не раз! Светло, красиво. Удобная, но ацки дорогая парковка. Хорошее кафе с видом на набережную. Что касается современного искусства, то тут «ничего не понятно, но очень интересно»😆
Номер мне показался слишком маленьким и темноватым. Вид из окна тоже был просто на переулок, а не такой, как на фото. В остальном все нормально - чисто, симпатично.
Великолепный отель с парковкой, что немаловажно. Отличный, вкусный и разнообразный завтрак и, главное - невероятно отзывчивый и приятный персонал, даже охранники. Благодаря людям, что работают в этом отеле, я как гость чувствовала себя особенной. Спасибо вам!
Прекрасное место, и летом, и зимой. Очень атмосферное! Достаточно хороший кофе, интересные виды чая, отдельно пекут блинчики в будочке на улице. Также ела там сэндвич, вкусный и свежий.