Цены на пломбу поднялись в 2 раза за год. Если ранее без анестезии, просто пломбу 2100. Теперь 3800₽ взяли. При этом просто если жуёшь жвачку, там она застревает. Или пломба выпирает или ещё что. Приходится ниткой доставать.
За то, чтобы перелечить уже леченный мёртвый зуб, один зуб, три канала, почти 14000₽!!! Снять пломбу, прочистить каналы, запломбировать, все. Конечно, есть снимки, временные пломбы. Но все же.
Не думаю, что материалы стали настолько дороже. Это просто повод увеличить цены.
При этом на само оборудование, его вид, чистоту, работоспособность, внешнюю отделку помещений явно вкладывались оооочень давно, пока сидел трубка раз 10 вылетала и падала на пол. Ее просто подключали обратно, и то не сразу. Медсестра стояла, врач молчал, я сидел. Это сервис? При том, что я ходу туда уже более 7 лет!
На кассе когда выставили ценник, со скидкой!!! Попросил распечатку сделать как раньше на А4. И угадайте, вместо этого, сэкономили на А4!!! Дали маленький клочок бумаги с вручную выведенными ценами, и то умудрились и там что-то перечиркать.
В этот приём (второй уже, что тянуть-то!?) мне ещё даже не поставили пломбу на мёртвый нижний зуб, а взяли 10,4 тысяч! (3,800 за верхний, где жвачка застревает теперь, остальное за пломбировку каналов нижнего, до этого за то что расковыряли нижний ещё 2500, на следующем приеме, чтобы запломбировать нижний ещё 3800 сказали. По максималке, а что?).
Родственница порекомендовала РаДент и пару других клиник. Цены там на порядок дешевле, а сервис объективно лучше. Если раньше и сомневался, то сейчас вообще не вижу причин отказываться.