Классное место! Номера в гостинице секционного типа. Туалет и душевая - две разные комнаты в одной секции. Удобные кровати, даже двухэтажные. Есть разъемы для зарядки телефонов и на первом ярусе, и на втором. В номере так же есть холодильник.
Большая территория, вокруг лес. Чудесный воздух. Внутри отель просторный и стильный. Ремонт в номерах новый. Все холлы и ресторан стилизованы по мотивам Ясной Поляны и творчества Льва Толстого. Есть большая детская площадка и верёвочный парк. Завтраки наивкуснейшие. Шведский стол. Большой выбор блюд. Персонал приветливый.
Если ещё не отдыхали на Куликовке, очень рекомендую именно гостевой дом #2. Место атмосферное, стилизованное под стражу, со всеми удобствами. Места просто великолепные. Красота природы сочетается с красотой музейного комплекса
Вкусно! Огромные порции. Обалденное пиво. Качественное обслуживание. Немноголюдность. Отличное место, чтобы собраться вечером большой компанией. Или посидеть вдвоём в обеденное время. Очень радует, что с течением времени качество обслуживания только растёт, а меню становится только вкуснее