Твердые 4 звезды!!!Питание, уборка номеров , вид на море с любого номера!! Это все как в пятизвездочном . Прибыли в 11 утра, сразу заселили, пообедали. Немного не удобное расположение , нет элементарного магазинчика рядом с отелем, ни в отеле. Имеется корт, точнее раньше это был корт , сейчас просто какая то площадка огороженная асфальтированная с рваной сеткой. Вот к ней бы не мешало приложить руку , территория вокруг отеля за забором не ухоженная, ну ничья и ничья- и что за ней ухаживать.
Изделия действительно ручной работы, мужские сувениры, ножи ( у каждого мужчины должен быть хотя бы один хороший нож) ну и конечно НАРДЫ!!! Самый большой выбор нард ручной работы. Шикарные , блестящие - под разный бюджет .
Хуторок нравиться, просто это ресторан рядом со мной и естественно знаю там всех и меню без книжки . Из вкусного могу порекомендовать борщ фирменный и меренговый рулет .