Не скажу ничего за автошколу но вот за инструкторо да . По воли судьбы , допустила роковую ошибку в своей жизни , необходим был инструктор по вождению и порекомендовали мне Атоян Мелкон Суреновича, инструктора автошколы АВТОГРАД . Позвонила , обяснила ситуацию , что мне с 0 нужно учится ездить, договорились о занятиях. Первое занятие мне естественно страшно , не понимаю как должно быть и все подобное. Обясняет , что можит иногда в процессе обучения по ноге постучать . ( ну как я поняла если педали путаю, я же учусь только ) и не предала спервп этому значения, но во когда во время урока ложат руку на ногу со словами тебя это возбужает ?! Вызвало шок небольшой( ну ладно шутит типо) на следующее занчтие уже в наглую лапают извините мою пятаю точку со словами интроесная у тебя она типо. Но убило когда он выдал ну ,что у нас там с кексом мол
выйти хотелось из машины на ходу. На этом стала избегать занятия с ним. Паралельно нахожу другого инструктора , расказываю все мужу и инструктору новому , которому в последствие приходится работать со мной не только как инструктору по вождению а еще и убить весь тот страх не только к вождению а и инструктору и опасения которые добавил данный инструктор. Не рекоменду девушкам данного инструктора . А Автошколам все же проверять своих инструкторов.
Хочу сказать СПАСИБО инструктору по вождению Андрею Михайловичу из автошколы Драйв. Андрей Михайлович, инструктор от бога, благодаря ему сдала практику. Пришла к нему от другого инструктора и другой автошколы, инструктора который оценивал, извините не навык вождения а некие части тела и делал не уместные предложения , после этого инструктора страх не только сесть за руль но и находится с инструктором мужчиной. Было желание бросить обучение.Сожилею , что не знала раньше о автошколе Драйв и её инструкторе Андрее Михайловиче ,помог справится психологически с этой проблемой и как результат, я сдала все экзамены и чувствую себя уверенно во всём. .Спасибо Андрею Михайловичу и автошколае Драйв .Андрей Михаилович благадарна за ваш труд и конечно за то ,что научили, разжевали каждый момент и самое главное поддерживали до самого конца. Рекомендую данного инструктора, особенно если испытываете страх вождения, успокоит, придаст уверенности и самое главное женскому полу с ним безопасно , с ним у вас всё получится на экзаменах !!!!
Плюс рядом с домом и работает 24 часа, минус нет охраны в ночное время и весьма страшно когда вечером неадекватные покупатели приходят не трезвые и хамят другим покупателям.
До жути боюсь боли, нужно было удалять два зуба, попала к врачу Даллари Рамзик Арами , не почувствовала даже укола, успокоил, всё сделал очень быстро, медперсонал заботливый, вежливый, написали и расказали , дали рекомендации . Буду ходить только к этому врачу на удаление . Цены доступные .
Цена в итоге выходит весьма кусачая, не работал телевизор, были компанией остались не в восторге. Тапочки, уборка по 100р с человека к стоимостии. Если 7 человек то 1400, свой скраб или мед доплати 1000. Больше туда не пойдем. Венек 600 и то в парилке нельзя, температура в парилке не очень.